следующее поколение MINI Countryman

Полностью электрический и сделанный в Германии: следующее поколение MINI Countryman.

С новым электрическим MINI Countryman покупатели получат не только более экологичный автомобиль, но и уникальный стиль и удовольствие от езды на "электрическом гоночном картинге". А благодаря своей универсальности и простору, этот автомобиль подходит для ежедневной эксплуатации.

Производство новой модели MINI Countryman начнется в ноябре 2023 года на заводе BMW Group в Лейпциге, и это будет первый MINI, производимый в Германии.

С пяти дверьми и переменным интерьером, новый MINI Countryman является наибольшей моделью в семействе автомобилей MINI и ведет марку в эру местной безвыбросной электромобильности. Он обеспечивает безопасное и беспрепятственное вождение, как на обычной дороге, так и на бездорожье, благодаря опциональной полноприводной системе.

Первое поколение MINI Countryman было уже моментальным успехом для MINI, и с 2010 года оно расширило семейство моделей компактным внедорожником с полным приводом, пятью дверьми и длиной более четырех метров - это был первый MINI, который имел такие параметры. Универсальный багажник позволяет гибко расширять его объем от 370 литров до 1 170 литров благодаря складывающимся задним сидениям.

Второе поколение MINI Countryman, выпущенное в 2017 году, получило модель MINI Cooper SE Countryman ALL4 - первую в модельном ряду MINI модель с гибридным двигателем, включающим дополнительный электромотор мощностью 65 кВт/88 л.с. на задней оси.

Новое поколение самой большой модели MINI полностью электрическое и не имеет выхлопных выбросов. MINI Countryman E развивает мощность 140 кВт/191 л.с., а MINI Countryman SE ALL4 является первым полностью электрическим автомобилем марки с полным приводом. Два интегрированных приводных устройства на передней и задней оси вместе генерируют мощность 230 кВт/313 л.с., включая временный буст.

Официальный дилер Мини Евросиб в Санкт-Петербурге предлагает широкий выбор моделей и комплектаций, а также оригинальные аксессуары. Всегда действуют специальные предложения на различные модели автомобилей MINI в наличии, а также услуги сервиса

Узнать условия по автокредиту, лизингу или записаться на тест-драйв Вы можете в наших дилерских центрах Евросиб и Евросиб Лахта, или по телефонам: +7(812)561-24-10 или +7(812)561-24-19

следующее поколение MINI Countryman
следующее поколение MINI Countryman
следующее поколение MINI Countryman
следующее поколение MINI Countryman
следующее поколение MINI Countryman
следующее поколение MINI Countryman