MINI Cooper S Countryman ALL4 in the Untamed Edition
MINI Cooper S Countryman ALL4 in the Untamed Edition

Новая версия Untamed Edition, доступная с марта 2022 года, показывает наилучшим образом внедорожный вид модели самого большого размера бренда, а ее эксклюзивный дизайн и оборудование подчеркивают ее характер как стильного всецелого автомобиля.

MINI Cooper S Countryman ALL4 (общий расход топлива: 7,1-6,6 л / 100 км; общие выбросы CO2: 163-151 г / км по WLTP) в Untamed Edition объединяет в себе особо живой двигатель. Мощность двигателя 4-цилиндрового 131 кВт/178 л.с. с технологией MINI TwinPower Turbo обеспечивает забавную езду не только в городской маневре, но и при внезапных поездках на природу. С помощью опциональной системы ALL4 обеспечивается максимальная тяга и стабильность движения на неровной местности.

В Untamed Edition, MINI Cooper S Countryman ALL4 делает больше, чем когда-либо ранее, чтобы поощрить водителя к выходу за пределы города и исследованию новых дорог и путей. Эксклюзивная окраска кузова в металлик Momentum Grey показывает привлекательные моделированные поверхности модели-редакции в впечатляющем стиле, а внедорожные дизайн-элементы MINI ALL4 внешнего вида подчеркивают ее неукротимый характер - это также отражается в названии редакции. Эта новая окраска кузова появляется на нижней рамке воздуховода включая защитный бампер, вставках воздушной завесы в переднем бампере и на бортах, а также на рефлекторах и нижней вставке заднего бампера. Фон для логотипа MINI на капоте и задней крыше также имеет цвет Momentum Grey Metallic.

Выразительная окраска кузова MINI Cooper S Countryman ALL4 в Untamed Edition комбинируется с контрастной черной окраской крыши и капота, а также на крышевых носиках и корпусах фар. Опция Piano Black Exterior, которая также входит в диапазон оборудования редакционных машин, добавляет дополнительные черные элементы дизайна: окружение радиаторной решетки, фары, хвостовые фонари и боковые окна, дверные ручки, трубки выхлопа, надписи модели и - если они являются частью оборудования - эмблемы ALL4 на передних боковых панелях.

Выделяющийся внешний вид машины дополняется четырьмя диагональными полосами в цвете Frozen Bluestone на нижней части каждой двери. Вставки и носики боковых окон также имеют этот цвет. Как накладования порогов, так и на носиках боковых окон используется графический образ горной местности, а также надпись "UNTAMED". Эта надпись также используется на задних боковых окнах. Легкосплавные диски 18 дюймов в двухтонном дизайне Untamed с полусветлым покрытием, разработаны эксклюзивно для  моделей Untamed Edition.

Внутри MINI Cooper S Countryman ALL4 в Untamed Edition преобладают натуральные оттенки зеленого и синего. Эксклюзивный Highland Green сочетается с контрастными шовами в голубом и зеленом цвете на поверхностях спортивных сидений MINI Yours Leather Lounge, а в качестве альтернативной опции доступен MINI Yours Leather Lounge Carbon Black. Характерный графический образ горной местности в стиле накладок на пороги также украшает незаметные заклепки в внешней области спинки, а подсвеченная декоративнная отделка в Frozen Bluestone носит с собой впечатляющий образ горной местности. Дополнительный эффект достигается надписью "UNTAMED", которая видна в ночном дизайне машины.

Акцентные полосы в кабине и на центральном приборе имеют окраску Frozen Blue Metallic, полосы оконных отделок в Arctic Silver Metallic, окружение вентиляторов в высокоглянцевой черной цвет. Кроме того, MINI Cooper S Countryman в Untamed Edition имеет эмблемы с надписью "UNTAMED" на сиденьях и в нижней спице руля спортивной кожи Nappa.

Официальный дилер Мини Евросиб в Санкт-Петербурге предлагает широкий выбор моделей и комплектаций, а также оригинальные аксессуары. Всегда действуют специальные предложения на различные модели автомобилей MINI в наличии, а также услуги сервиса

Узнать условия по автокредиту, лизингу или записаться на тест-драйв Вы можете в наших дилерских центрах Евросиб и Евросиб Лахта, или по телефонам: +7(812)561-24-10 или +7(812)561-24-19